Все на моналит!

ФОРУМ для рэперов,райтеров и прочих людей!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ для рэперов,райтеров и прочих людей!! » БАТЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! » СКЕТЧ БАТЛ НА "2" РАУНД


СКЕТЧ БАТЛ НА "2" РАУНД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ТЕМУ ДАДУТ СУДЬИ!!!!!!

0

2

судьи не тяните пожалуста! мне уже не терпится тему услышать..... :D

0

3

тема для второго раунда:"chernobyl (чернобыль)"вот такая тема....кто хочет может писать по русски...плюс обязательное условие наличие в скетче керака(на тему чернобыля,или чернобыльских мутантов=))....любое отступление от темы уменьшает шансы на учястие в третьем заключительном раунде....

0

4

срок здачи скетчей до 18 числа............................................................

0

5

ок!!!!! будет сделано

0

6

ОТЛИЧНО!!! :crazyfun:

0

7

Вот мой Скетч!!!

0

8

к тебе приходить???? нормальный скетч

0

9

Да только давай быстрей еслт чё Звони 89232302235

0

10

чё едим в бердск

0

11

моё)

0

12

А Вот Скетч НЕИЛА

0

13

во!!!!

0

14

итак обьявлю результаты: крайс и овшён не проходят в третий раунд....а проходят неил и вайт!плюсы и минусы:НЕИЛ:зачем слово чернобыль разделил?хотя скетч имеет какойто стиль,но верхняя строчка и нижняя различяются какойто разряжонностью штоли...ВАЙТ:всё ништяк в стиль и керак и вуквы норм и филинг норм вот только чё он у тебя сливается с оутлайном не понятно?КРАЙС:весь минус в отсутствие керака.шрифт пиколный филингтож нештяк,но причём здесь красный фон с потёками?(не в тему вышло)ОВШЕН:шрифт ничё такой но в конце ты налепил как со шрифтом так и филингом и ешё к томуже керак не нарисовал...

0

15

да я сам ступил с аутлайном...ошибку осознал)СУДЬИ-го тему на 3 раунд)

0


Вы здесь » ФОРУМ для рэперов,райтеров и прочих людей!! » БАТЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! » СКЕТЧ БАТЛ НА "2" РАУНД