Все на моналит!

ФОРУМ для рэперов,райтеров и прочих людей!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



райтеры руского разлива

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

чё кому какие наши райтеры нравятся и почему....я например уважаю творчество "bananos"...кто нибудь видел их работы?

0

2

Я вроде видел. Типо дети злые такие были изображены. ТО?

0

3

http://dump.ru/files/o/o953179758/Это интересноЭто интересно вот их две работы,колян если есть их работы выставляй

Отредактировано BROWN (2008-03-17 20:18:25)

0

4

а мне нравятся работы "НЕ МЫ crew", особенно Aurs''a

0

5

ВЫСТАВИЛ БЫ НЕМОВ...КСТА ВСЕ НЕМОВСКИЕ РАБОТЫ КАТОРЫЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТАЛ Я В МОСКОУ СИТИ В 2005.

0

6

А у меня есть пару работ нмов
И щё то тут больше всех разбирается в граффити???

0

7

эта фотка у меня есть :) в граффити тут больше всех разбирается Brown :)

0

8

ВАЙТ НЕ ПРИНЕМАЙ блиско к серцу скейч батл, это всеволиш соревнования в которых должен победить сильнейщий и в даной ситуацый эта нейл!!

0

9

Спосибочки вайт!!!! а как тебя зовут по настоящему и где ты живёш!!! чем увлекаешся!!! :love:

0

10

BROWN
кака рисовать в дайме!!!!
я нанесла на стену свой первый дайм, а говорят что этта вайлд!!!!!
А у тя есть работы в дайме???? :tomato:

0

11

А МНЕ ЭТА БОМБА НДРАВИТСЯ!!!

0

12

BROWN
кака рисовать в дайме!!!!
я нанесла на стену свой первый дайм, а говорят что этта вайлд!!!!!
А у тя есть работы в дайме????

да есть парочка даймов...ну выкинь свой даймо-ваилд сюда и я заценю,скажу чего в нём не так...голди а ты откуда?

0

13

А МНЕ ЭТА БОМБА НДРАВИТСЯ!!!

У ТЕБЯ ПОХОДУ ТОЛЬКО МОИ СТАРЫЕ РАБОТЫ, А ЕСТЬ ЧЁ ИЗ НОВОГО?

0

14

бурый ты идёш бомбить на поезде!!!!
я так хочю трейна сделать.... ты то уже про в этих делах!!!!!!!!!!
а вот и бомба

0

15

РЕСПЕКТ+++

0

16

Ништяк Бро! Ништяк!

0

17

ВНИМАНИЕ!!!! С ЭТОГО ДНЯ Я ЩИТАЮ РЕНИ ПРСТЫМ БОЛБЕСОМ, ПОТОМУШТО ОН НЕ ДАЁТ ДОРОГУ МАЛОДЫМ!!! БОМБЫ КОСЯЧИТ НАШИ!!!! РЕНИ ДИСРЕСПЕКТ------------------------------------- РЕНИ ДИСРЕСПЕКТ---!!!!! И ЕЩЁ КТО ЗНАЕТ СОТ. РЕНИ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НИМ ПОБЕСЕДОВАТЬ :question:

0

18

CENY написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!! С ЭТОГО ДНЯ Я ЩИТАЮ РЕНИ ПРСТЫМ БОЛБЕСОМ, ПОТОМУШТО ОН НЕ ДАЁТ ДОРОГУ МАЛОДЫМ!!! БОМБЫ КОСЯЧИТ НАШИ!!!! РЕНИ ДИСРЕСПЕКТ------------------------------------- РЕНИ ДИСРЕСПЕКТ---!!!!! И ЕЩЁ КТО ЗНАЕТ СОТ. РЕНИ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НИМ ПОБЕСЕДОВАТЬ :question:

охо чувак!!! в защиту рэйни скажу что он не отходил дальше своего куска, занимался чисто им и всё!!!браун если видел-подтьвердит!!!лично я только поставил тагу рядом и ВСЁ!!!да и место же такое, что рано или поздно, ваши работы всё равно покроссят, будь это хоть кто!!!стенка там хоть и большая но уже вся разбомбленная, да и невечно же там висеть кускам чувак!не стоит обижаться!я те реално говорю :)

0

19

BROWN написал(а):

да есть парочка даймов...ну выкинь свой даймо-ваилд сюда и я заценю,скажу чего в нём не так...голди а ты откуда?

вобщето чувак у неё под ником написано :)

0

20

GOLDY написал(а):

Спосибочки вайт!!!! а как тебя зовут по настоящему и где ты живёш!!! чем увлекаешся!!! :love:

зовут Евгений :) где живу нескажу :) увлекаюсь в основном граффити :)

0

21

ВНИМАНИЕ!!!! С ЭТОГО ДНЯ Я ЩИТАЮ РЕНИ ПРСТЫМ БОЛБЕСОМ, ПОТОМУШТО ОН НЕ ДАЁТ ДОРОГУ МАЛОДЫМ!!! БОМБЫ КОСЯЧИТ НАШИ!!!! РЕНИ ДИСРЕСПЕКТ------------------------------------- РЕНИ ДИСРЕСПЕКТ---!!!!! И ЕЩЁ КТО ЗНАЕТ СОТ. РЕНИ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НИМ ПОБЕСЕДОВАТЬ

БЛЯ ЧЁТ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ РЕНИ ТВОИ РАБОТЫ ПОРТИЛ ИЛИ КРОСИЛ......СКАЖИ КОНКРЕТНО КАКИЕ ТВОИ РАБОТЫ ОН КОСЯЧИТ.НА СЧЕТ ТРЕЙН БОМБИНГА:ВОЗМОЖНО ТЫ ПОЙДЁШ С НАМИ НА ТРЕЙНЫ НО ЕТО БУДЕТ ЛЕТОМ, И ЕШЁ ТОГДА ТЕБЕ НАДО ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ПО СРОУ-АПУ(СРОЧНО).. ИБО ТАМ ПРИДЁТСЯ УКЛАДЫВАТСЯ В 20 МИНУТ А ТО И МЕНЬШЕ..

0

22

вобщето чувак у неё под ником написано

МОЖ ЕТО НЕ ПРАВДА

0

23

ВАЙТ и БРАУН, ЕСЛИ ЧЕСНО Я ОЧЕНЬ УВОЖАЮ РЕНИ И ЕГО КУСКИ НО НАДОБЫЛО ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ПАРНЕЙ ИБО ОНИ В ЯРОСТИ. Я И САМ ЕСЛИ ЧЕСНО НЕ ОЧЕНЬ В ВОСТОРГЕ БЫЛ ОТ НАШЕЙ РАБОТЫ ТАМ МНЕГО МИНУСОВ И НЕТ ОБЬЁМА!!!!
БРАУН А Я И ТАК УМЕЮ РИСОВАТЬ БЫСТРО Я БЕЗ МЕЛА В БАБЛЕ НАРИСУЮ БОМБУ И РАСКРАШУ ЗА 16-20 МИН!!!
ВАЙТ И БУРЫЙ ВЫ ПОЙДЁТЕ СО МНОЙ НА РЕЛЬЦЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ НАРИСОВАТЬ КЕРАК???????????????????????????

0

24

BROWN написал(а):

МОЖ ЕТО НЕ ПРАВДА

может и неправда, а может и правда :)

0

25

ВАЙТ и БРАУН, ЕСЛИ ЧЕСНО Я ОЧЕНЬ УВОЖАЮ РЕНИ И ЕГО КУСКИ НО НАДОБЫЛО ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ПАРНЕЙ ИБО ОНИ В ЯРОСТИ. Я И САМ ЕСЛИ ЧЕСНО НЕ ОЧЕНЬ В ВОСТОРГЕ БЫЛ ОТ НАШЕЙ РАБОТЫ ТАМ МНЕГО МИНУСОВ И НЕТ ОБЬЁМА!!!!
БРАУН А Я И ТАК УМЕЮ РИСОВАТЬ БЫСТРО Я БЕЗ МЕЛА В БАБЛЕ НАРИСУЮ БОМБУ И РАСКРАШУ ЗА 16-20 МИН!!!
ВАЙТ И БУРЫЙ ВЫ ПОЙДЁТЕ СО МНОЙ НА РЕЛЬЦЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ НАРИСОВАТЬ КЕРАК???????????????????????????

если только в воскресение.

0

26

CENY написал(а):

Я И ТАК УМЕЮ РИСОВАТЬ БЫСТРО Я БЕЗ МЕЛА В БАБЛЕ НАРИСУЮ БОМБУ И РАСКРАШУ ЗА 16-20 МИН!!!

всё равно надо учиться делать хороший кусок где-то за 10 минут и даже быстрей :)

0

27

А ты умееш  сам??

0

28

я могу за 2 минуты тока беспантовый :) я и говорю, надо учиться :)

0

29

я могу за 2 минуты тока беспантовый  я и говорю, надо учиться

да хотябы так, 2дарк в москве за 20 минут в двоём холкар мутят, или ваелд метр на 2,5 с палитрой в 8 цветов, так што учись делать быстрее...

0

30

теги всёравно быстрее мне пока и тегов хватит для трейна!!!! :flag:
:P

0